Существует множество психологических тестов, которые помогают заглянуть вглубь себя. Некоторые из них уже проверенные временем. Их используют в своей работе психологи, и часто эти серьезные тесты носят имена тех, кто их разработал. Думаю, ты точно слышал о тестах Роршаха, Люшера или Сонди. Но есть и менее известные, которых хватает на просторах Интернета. Конечно, доверия к таким тестам меньше. Но даже они могут помочь человеку лучше узнать себя. И при этом не требуют определенного образования или много времени, чтобы разобраться, что к чему. Предлагаем тебе сегодня пройти правдивый психологический тест, который сможет раскрыть сокровенные желания и лучше описать тебя.

Люди, которые прошли этот тест, остались под впечатлением. «Очень правдиво», «Всё сошлось», «Удивительно. Кажется, в глубине души я это знала о себе, но не хотела признать. Теперь мне стало как-то проще», — пишут пользователи, которые потратили пару минут, чтобы пройти тест. Давай же ближе к делу.

Этот психологический тест построен на оптической иллюзии. Весьма популярный прием, который помогает включить подсознание и твое внутреннее зрение. В таких картинках-иллюзиях каждый человек видит что-то свое. Конечно, ответы могут совпадать, и потом можно структурировать расшифровку к ним. Взгляни на картинку. Хватит даже мимолетного секундного взгляда, не нужно внимательно всматриваться в изображение. Зафиксируй то, что ты увидел прежде всего. А теперь можешь перейти к результатам. Как видишь, всё очень просто и быстро. Отмечу, что здесь играет роль то, кто проходит тест: мужчина или женщина. От этого и отталкиваются при расшифровке.

Если ты женщина и видишь на картинке мужчину

Здесь есть несколько вариантов. Это может значить, что ты сейчас в поиске партнера. Возможно, твои поиски и не слишком активны, но мысли о том, что ты хочешь встретить своего человека, точно посещали тебя. Также увиденный в иллюзии мужчина может значить, что у тебя сильное либидо. Но если у тебя уже есть партнер и ты уже начала сомневаться в результатах теста, то не стоит. Женщины, которые состоят в отношениях и видят мужчину на картинке, скорее всего очень любят своего партнера. Он фактически занимает все их мысли. В отношениях у тебя всё хорошо, но иногда стоит немного переключаться и на себя.

Если женщина видит женщину

В каком бы положении ты сейчас ни была (замужем, одна, в отношениях, в активном поиске), тебе комфортно в нём. Ты уверенная в себе личность и никогда не потеряешь себя. Это поможет тебе в будущем.

Если ты мужчина и видишь на картинке женщину

Это свидетельствует о том, что тебе просто необходим сейчас любимый человек рядом. Тебе так хочется наконец-то найти партнера по жизни, окружить себя если не романтикой, то хоть комфортным времяпровождением вместе. Но не усердствуй слишком сильно в своих поисках, не делай это главной своей целью. Иначе можешь упустить много всего интересного в жизни. Расслабься, и пусть всё случится само собой.

Если мужчина видит мужчину

Тебя слишком волнует то, как тебя воспринимают другие мужчины. Это может касаться как коллег на работе, товарищей, друзей, так и случайных прохожих. Это усложняет тебе жизнь. Приходишь, например, в спортзал, и тебя начинают терзать всякие мысли. «Вдруг эти качки подумают, что я слабак какой-то?» Конечно, ты можешь вообще не ходить в спортзал, но суть понятна. Тебе стоит меньше переживать о том, что о тебе думают другие. Сосредоточься лучше на своих желаниях и целях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.