Иван Ургант и Наталья Кикнадзе женаты уже 15 лет. Они поженились в 2007 году и уже через год стали родителями дочери Нины, которую назвали в честь бабушки шоумена. Еще через несколько лет, в 2015-м, супруги стали родителями во второй раз: на свет появилась их дочь Валерия.

Тем не менее, Ивана называют многодетным отцом: всё потому, что он растил дочь Натальи от первого брака Эрику, как свою собственную. Эрика и Иван прекрасно общаются, проводят много времени вместе, несмотря на то, что она живет в Америке. Девушка регулярно появляется в соцсетях своего отчима.

Чего нельзя сказать о старшем сыне Натальи Кикнадзе Нико. Да-да, мало кто знает, что у Ивана Урганта есть еще и пасынок. После развода родителей парень остался жить с отцом, поэтому его так мало в поле зрения отчима.

И тем не менее, из редких постов можно судить о том, что Иван и Нико также нашли общий язык и неплохо общаются. Например, в 2019-м Ургант поздравил парня с днем рождения в своих соцсетях.

Мало кто знает, что у Ивана Урганта есть пасынок: и вот как он выглядит

Сегодня Нико уже 24 года. Судя по соцетям, он занимается музыкой, продюсирует фотосессии и съемки клипов. В общем, человек творческий, что впрочем нас не удивляет.

Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений

И с матерью, и с сестрой у Нико также прекрасные отношения, хоть и видятся они нечасто (опять же - судя по соцсетям). Ну как? Удивлена?

Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений

Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.