Натуральный бюст 26-го размера выглядит пугающе. У Энни Хокинс-Тернер самая большая грудь в мире по версии Книги рекордов Гиннесса. Женщина признается, что ее бюст сильно влияет на повседневную жизнь.

65-летняя модель, которая также известна в сети под именем Норма Ститц, сделала успешную карьеру благодаря своим формам. С юности грудь женщины начала стремительно расти. Причиной этому, как выяснили позже врачи, стала гигантомастия — редкое заболевание, при котором грудь начинает быстро увеличиваться в размерах 

Энни Хокинс-Тернер

Когда я была подростком, я боролась с тем, что моя грудь бесконечно росла. Наконец, мне поставили диагноз гигантомастия, состояние, при котором происходит медленный, прогрессирующий рост ткани молочной железы, поэтому моя грудь продолжает расти даже сегодня», — призналась женщина.

Энни Хокинс-Тернер

Из-за объемной груди 26-го размера Энни испытывает большие трудности при выполнении домашних дел, а вождение машины и вовсе для нее невозможно. Когда Хокинс-Тернер родила двоих детей еще одна трудность с которой она столкнулась — невозможность кормить малышей грудью. Женщина попросту не могла держать детей.

Кроме того, у модели серьезные проблемы со спиной, ведь каждая ее грудь весит около 30 килограммов, но даже несмотря на это женщина не хочет делать операцию по уменьшению груди, на которой настаивают врачи

Я не хочу идти против природы. Да, у меня серьезные проблемы со здоровьем, но значит так оно и нужно», — заявила женщина.

Всю жизнь Энни сопровождает и негатив общественности. Прежде чем выйти на улицу женщина думает, сколько в этот раз будет косых взглядов в ее сторону.

Когда я выхожу из дома, я должна думать о том, каким будет мой день, и кто будет пялиться на меня сегодня. Каждый день кто-то дразнит меня, кто меня не знает. Они смеются надо мной, и для этого нет причин. Я такой же человек, как и все остальные. Я просто выгляжу по-другому. Самое обидное — это очень сильно повлияло на моего сына, потому что люди пялятся на меня», — высказалась Хокинс-Тернер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.