Чтобы больше узнать о своем скрытом "я", пройдите психологический тест, построенный на оптической иллюзии. Перед тем, как взглянуть на изображение расслабьтесь.

Посмотрите на картинку снизу и скажите, что вы увидели первым

Дерево

Эту деталь изображения замечает большинство людей. Вы склонны к сдерживанию своих желаний и пытаетесь не выходить из зоны комфорта. Вы хорошо делаете свою работу, у вас неплохие отношения в семье, но выйти за пределы этого и достичь большего вы боитесь.

Львица

Львицу обычно замечают те, чей дух стремится к свободе. Такие люди редко задумываются о других, концентрируясь на своем эго. Они не тратят время на размышления и действуют в соответствии со своими инстинктами. Но именно эти инстинкты привели к процветанию наших предков.

Рыбки

Эту деталь изображения замечает меньше всего людей. Если вы сначала увидели рыбок, то вы внимательный, спокойный и скромный человек. Вы замечательный друг и сможете поддержать любого, но люди не идут с вами на контакт, потому, что считают вас интровертом из-за тихого характера.

Горилла

Вы уверенный в себе человек и всегда идете до конца. Вы любите загрузить себя работой, и хотя выполняете ее хорошо, но ограничиваете себя в отдыхе, что негативно влияет на отношения с родными и друзьями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.