У всех нас разная судьба. Кто-то легко идет по жизни, а кто-то всю жизнь находится в состоянии борьбы с собой и окружающим миром. Причин этому явлению много. Оказывается многое зависит от дня недели, в который рождается человек.

Дело в том, что управителем каждого дня недели является определенная планета, которая и задает лейтмотив всей жизни. Так это или нет - решайте сами.

Представляем вашему вниманию характеристику людей, рожденных в разные дни недели.

Понедельник

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Луны.

Эти люди душевны и нежны. Их можно легко обидеть, ведь у них очень глубокий и богатый внутренний мир. Они обладают эмоциональным интеллектом, что не всегда хорошо сказывается на их состоянии.

Этим людям не хватает энергии, поэтому всю жизнь они находятся в поисках энергии и вдохновения. В то же время они эмпатичны и всегда помогают по мере своих возможностей. Им нужно учиться жить в настоящем времени и не зацикливаться на событиях прошлого. Таким людям рекомендуется больше проводить времени дома в кругу родных и близких.

Вторник

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Марса.

Люди, рожденные во вторник воинственны и амбициозны. Они решительны и отважны. Им нравится жить полноценной жизнью, полной интересных событий. Такие люди находятся в постоянном потоке информации и движения. Больших высот в карьере они достигают в юные годы и образуют семьи тогда, когда их сверстники об этом вообще не думают.

 С возрастом эти люди становятся более осторожными. Они ставят перед собой вполне реальные цели и с большим успехом их достигают. Однако их проблемой является импульсивность и вспыльчивость.

Как правило, эти люди выбирают профессию, связанную с риском или управлением человеческими ресурсами.

Среда

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Меркурия.

Такие люди коммуникабельны. Их смело можно назвать счастливчиками по жизни, они легки на подъем и не стареют душой. Как правило, им удается быть активными до самой старости.

 Им гораздо легко дается общение с людьми любого круга. Они прекрасно общаются с братьями и сестрами. К тому же они предпочитают путешествовать по миру, искать новые знания. Без движения и взаимодействия с социумом они не могут существовать.

Эти люди любознательны. Им нужны знания и свобода в самовыражении. Запреты для них ничего не значат. Они изворотливы и хитры, нередко у них с юности есть предпринимательская жилка.

Четверг

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Юпитера.

Этих людей можно назвать самыми удачливыми. Они ставят перед собой большие цели и идут к ним, никуда не сворачивая. Если они о чем-то мечтают в детстве, то обязательно претворяют свои мечты в жизнь.

Тем не менее, такие люди могут неадекватно оценить свои способности и взять на себя больше, чем могут унести. Порой они раздувают проблемы на пустом месте. Также они могут бросать на полпути занятие, в котором им не удается преуспеть.

Обычно судьба таких людей складывается удачно. Среди них много влиятельных и авторитетных людей.

Пятница

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Венеры.

Рожденные в этот день предпочитают окружать себя комфортном и красотой. Им важно получать удовольствие от своей деятельности. 

Если эти люди не занимаются любимым делом, то это сказывается на продуктивности. Они чувствительны и не могут находиться в некомфортной обстановке. Эстетика для них играет огромное значение. Как правило, они уделяют много времени себе.

Поскольку Венера отвечает за финансы, то эти люди чувствуют себя несчастными, когда они находятся на мели. Как правило, они являются привлекательными для противоположного пола.

Суббота

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Сатурна.

Судьба эти людей сложна, их жизнь полна ограничений. Они проходят по жизни множество испытаний, им остается только мужаться и с достоинством проходить их все.

 Тяжелые испытания таким людям приходится проходить вплоть до старости. Сложности начинаются еще в детстве. Самое главное для них - не принимать все близко к сердцу и продолжать двигаться дальше.

Такие люди должны воспитывать в себе стойкий характер. Однако их поведение может отталкивать многих, несмотря на то, что они обычно много работают и уверенно достигают целей.

Воскресенье

Люди, рожденные в этот день, находятся под управлением Солнца.

Такие люди - прекрасные организаторы. У них множество творческих талантов. Они полны интересных и нестандартных идей, которые готовы подарить этому миру. С ними действительно комфортно, ведь они умеют вдохновлять.

 Этим людям необходимо трудиться над реализацией своих идей. В противном случае их мечты так и останутся иллюзиями. Они совершенно непрактичны, но в то же время полны оптимизма и верят в лучшее.

Рожденным в воскресенье нравится красиво жить и окружать себя предметами роскоши. Они не боятся быть щедрым. В то же время одиночество способно перечеркнуть все эти качества.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.