39-летняя Ксения Бородина заявила, что обрела свободу после разрыва отношений с Курбаном Омаровым. Теледива считает, что женщинам нужно перестать быть жертвами.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» дважды была замужем. Ксения воспитывает двух детей от разных браков: 13-летнюю Марусю от бизнесмена Юрия Будагова и 6-летнюю Теону от предпринимателя Курбан Омарова. Со вторым мужем Бородина рассталась с громким скандалом год назад. Причиной стали измены блогера.

Телезвезда не скрывает, что ей было трудно решиться на развод. Однако после расставания почувствовала облегчение. Уроженка Москвы обратилась к российским женщинам.

«Как бы ты себя не чувствовала — вставай с кровати, надевай свой лучший наряд и никогда не сдавайся. Да, я знаю, что в нашей стране обожают жертв и роль жертвы всегда беспроигрышная. И если бы я ныла целыми днями, то все бы тупо меня жалели, утирая мне слезы… У меня было слез не меньше, чем у обычной женщины, которая сильно разочаровалась в этой жизни, кому сделали больно, кого предали, обманули», — рассказала телеведущая.

Бородина призналась, что была в депрессии и не хотела по утрам вставать с кровати. Исполнительница роли в сериале «Деффчонки» думала, что ее хрупкий мир рухнул. Однако она ошиблась.

«Это не выход!!! Развод — это не приговор! И два развода — это тоже не приговор! Теперь, когда терять было нечего, я наконец-то обрела свободу. Слезы, предательство, обман? Разве это должно быть в отношениях? Нет! И в браке особенно! Когда двое людей заключают союз, доверяя друг другу сердце, душу, настоящее и будущее, всё должно быть иначе! А бывает по-разному! Я знаю, как сложно после развода вернуть себя и веру в нормальные отношения. А статистика разводов просто ужасает!» — высказалась Ксения.

Бородина заверила, что хочет поддержать тех, кто проживает трудный период и собирается принять решение о разводе. «Девочки! Конец одного – это точно начало другого! Всё проходит. Вопрос лишь в том, как этот этап проживать. Прятаться по углам и плакать в подушку или найти поддержку! Я с вами», — заключила артистка.

Подписчики телезвезды поблагодарили ее за искренность. Многие отметили, что Ксения — мудрая женщина. «Ксения, вы просто шикарная женщина», «Сильная духом женщина», «Ксюша, ты пример для многих женщин не только в нашей стране», «Ксюша потрясающая женщина! Как такую можно упустить или предать?» — высказались фолловеры.

Сейчас Бородина пробует свои силы в инфоцыганстве. Она хочет рассказать женщинам, как решиться на развод и пережить его. Ксения обозначила сумму за свои курсы — шесть тысяч рублей. При этом она утверждает, что ее цель – не заработать, а помочь поклонникам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.