Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала, кого из представителей Зодиакального круга ждут приятные события в сентябре. В этом период внимание всех людей будет приковано к конфликтам, а также бытовым, хозяйственным вопросам, вопросам учебы и карьеры. Однако четыре знака Зодиака могут рассчитывать на удачу и успех в сентябре.

Близнецы смогут начать бурную деятельность в начале осени. Это будет связано и с работой, и с семьёй, и с отношениями с окружающими. Стоит уделить внимание любимым и детям. В творческой и интеллектуальной деятельности начнутся активные процессы. В это время не стоит пренебрегать помощью друзей.

Девы в первую очередь займутся делами отца и вопросами карьеры. Эти вопросы будут преследовать их ещё в течение полугода. Весь сентябрь представители этого Знака будут заниматься материальным вопросами, думая о том, куда вложить деньги. В результате они достигнут финансового процветания. При этом не стоит сразу же тратить все средства.

Скорпионы заметят, как все вокруг них начало меняться в сентябре. Нужно научится подстраиваться под эти перемены, чтобы достичь роста и благополучия. В этот период борьбы представители этого Знака смогут открыть перед собой большие возможности для изменения своей жизни и жизни близких в лучшую сторону. Это начало нового жизненного этапа, который может закончится как нельзя лучше.

Рыбы в сентябре также начнут новый период в жизни, который коснется вопросов семьи, жилья и перемен в жизни. В первую очередь волнение вызовет вопрос недвижимости. Необходимо обратить внимание на финансовые вопросы. Удача может настигнуть их на новом месте жительства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.