Ксения Собчак телеведущая уколола Гоар Аветисян, которая запустила курсы по похудению. Телеведущая отметила, что название проекта визажистка позаимствовала у нее.

Гоар Аветисян решила открыть курсы по похудению. По ее словам, она поделится не только личным опытом, но разработала программу вместе с врачами, диетологами и фитнес-тренерами, которые помогают сбрасывать вес без вреда для здоровья. Свой курс блогерша назвала «Метод Гоар». 40-летняя телеведущая Ксения Собчак усмотрела в этом плагиат.

«Метод? Ой, где-то я уже слышала такое название… Где же, где? Не можешь придумать, свистни у Собчак», — написала теледива в Telegram-канале.

Блондинка напомнила о своем марафоне «Метод Собчак». Однако некоторые подписчики Ксении не разделили ее иронии в адрес Гоар. «Неудачный пост, слово метод может использовать любой»; «Слово метод было запатентовано? В чем прикол?» — написали пользователи Сети.

Но нашлись и те, кто поддержал Ксению Анатольевну. «А какой у нее метод? Ложись под нож и срежь сало? Ничего не поняла»; «Просто смешно. Сначала реклама хирурга, который все вырезал, а теперь метод. Куда ее несет?»; «Одно понятно — курсы макияжа продаются плохо, теперь всех учит, как похудеть, но за деньги. Это выглядит очень смешно», — раскритиковали Гоар.

Стоит отметить, что курс по похудению Аветисян высмеял и ее бывший муж Вагик Мартиросян. «Посмотрел ролик о том, как люди сами не смогли похудеть, худеют с помощью хирургов. А потом прогревают народ и делают свою программу для похудения. Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам? Я надеюсь, у вас хватит совести и смелости когда-нибудь признаться в том, что вы, дорогие мои, сделали резекцию», — говорил недавно мужчина.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.