Культовая певица привезла 8-летних детей Лизу и Гарри на линейку в Первую Московскую гимназию. Алла Пугачева заявила, что хочет свести счеты с обидчиком.

Сегодня исполнительница хита «Прости, поверь» празднует День знаний. Народная артистка России, как и обещала, привезла детей на учебу. Дочь и сын поп-звезды пошли в третий класс Первой Московской гимназии.

Алла Борисовна в эффектном образе появилась в учебном заведении. Бывшая жена Филиппа Киркорова сделала насыщенный макияж. Она прикрыла глаза круглыми очками. Певица выбрала аутфит total black – надела черную кожаную куртку, а также черную кепку.

К белому лимузину с Пугачевой подошли журналисты. Увидев их, жена Максима Галкина смутилась. «Я всех поздравляю с наступающим… Ой, с наступающим… с новым учебным годом!» - сказала Примадонна.

73-летняя исполнительница заверила, что ее дети, которые прожили с ней за границей полгода, с радостью пошли в школу. Артистка спокойно относится к учебе сына и младшей дочери.

«Я не помогаю детям учиться, - отметила Пугачева. - Они всё делают сами. Их надо приучать с детства. Они занимаются музыкой, шахматами. Главное – не утруждать себя физически».

На вопрос, зачем звезда вернулась в Москву, она неожиданно сделала признание. «Морду набить одному человеку», - пообещала Алла Борисовна.

Певица не назвала своего обидчика. Однако весной она поскандалила с протоиереем Андреем Ткачевым. Священник эмоционально высказался в адрес легендарной артистки, приравняв ее к нечистой силе. Пугачева отреагировала на его слова.

«Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь – разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя. Богохульник», — заявила многодетная мама.

Муж Аллы Борисовны не смог вернуться в Россию. Максим Галкин опасается возбуждения против него уголовного дела по факту дискредитации действий российской армии. Шоумен сейчас находится в Австралии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.