46-летняя Яна Сумм появилась в Сети в необычном виде. Бывшая жена Константина Меладзе обнародовала ролик, для которого она позировала с увеличенными губами.

Мама троих детей ведет закрытый образ жизни. Яна старается не афишировать личные подробности и редко выходит на связь с прессой. Сумм впервые за долгое время показала кадры со своим участием.

Бывшая возлюбленная композитора и продюсера предстала в кремовом топе с пикантным декольте. Яна надела стильное украшение — нежный кулон на тонкой цепочке. Многодетная мать сделала популярную укладку, она закрутила волосы в легкие локоны и придала прическе объем у корней.

    «Накачала губы!»: пользователей шокировала внешность бывшей жены Меладзе, от которой он ушел к БрежневойУроженка Николаева нанесла яркий макияж: подчеркнула выразительные глаза песочными тенями, выделила брови и накрасила губы помадой кофейного цвета, которые оказались неестественно большими. Сумм покрутила головой на камеру под веселый трек.

Подписчики Яны пришли к выводу, что она прибегла к бьюти-процедуре. «Зачем надула губы?», «Это фотошоп? Или она губы накачала», «Кажется, похоже на фильтры», «Маска? Или сделала губы?», "Ого как накачала губы!", «Ее это губы или нет — неважно, она всё равно красотка», «Шикарная женщина, сделала пару укладчиков в губы», — высказались фолловеры.

Яна состояла в браке с Константином почти 20 лет. За это время у них появились трое детей. После развода с Меладзе Сумм вышла замуж за украинского бизнесмена. Яна признавалась, что простила измену Константину.

   Яна Сумм прожила с Константином Меладзе почти 20 летКадр из видео

«В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее», — рассказывала Сумм.

В 2015 году Константин узаконил отношения с певицей Верой Брежневой. Актриса также оказалась на грани разрыва отношений из-за эффектной протеже продюсера и композитора.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.