39-летний рэпер и его избранница поделились новыми совместными кадрами. Тимур Юнусов, более известный как Тимати, и Валентина Иванова позировали в квартире рэпера.

Влюбленные предстали в похожих образах. Исполнитель хита «Баклажан» облачился в алую толстовку, черные рваные джинсы и кеды. Валентина сочетала алое худи, джинсовые мини-шорты и спортивную обувь. Уроженка Сыктывкара накинула на голову капюшон.

Звездная пара расположилась в гардеробной. Тимати и Валентина сели напротив зеркала. Рэпер и его возлюбленная повторили любимый трюк. Иванова сняла видео, в котором задает артисту какой-то вопрос. В ответ Тимати отрицательно качает головой.

   Тимати и Валентина Иванова снялись в домашней обстановкеСоцсети Валентины Ивановой

Блогерша также показала пикантное видео. Валентина сняла толстовку и осталась в темно-синем бюстгальтере. Девушка показала крупным планом стройную загорелую фигуру. Затем молодые люди разобрали коллекцию пластинок Тимати.

Поклонники рэпера посоветовали Валентине не повторять ошибки Анастасии Решетовой и Алены Шишковой. «Сохраняю как идею для фото», «Идеальные! Так держать», «Пока не рожай, не торопись!», «У Тимати реально талант находить красивых девушек», «Очень приятные кадры», - высказались пользователи.

Экс-глава Black Star более полугода состоит в отношениях с Валентиной. За яркую внешность девушку называют копией Ирины Шейк. Избранница рэпера, как и звезда подиумов, пытается построить модную карьеру. Тимати познакомил возлюбленную с матерью, а также представил Валентину дочери и сыну.

Музыкант пригласил Валентину на семейный праздник в честь своего дня рождения. Модель оригинально поздравила бойфренда. Иванова намекнула, что ей «достался лучший мужчина».

   Тимати и Валентина Иванова в его квартире Соцсети Валентины Ивановой

Невеста рэпера сняла пикантное видео в его квартире. Валентина позировала перед камерой в кружевном белье.

Иванова недавно получила серьезную травму. Популярная девушка попыталась открыть банку сгущенки и порезала палец так сильно, что медикам пришлось наложить швы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.