Тамара Глоба является одним из самых авторитетных российский астрологов. Эксперт рассказала, какие знаки Зодиака могут сильно изменить свою жизнь в сентябре 2022 года. Сентябрь - время крутых перемен, которые будут продолжаться вплоть до зимы.

Прежде всего, перемены придут к Близнецам. В вашей жизни будут и взлеты, и падения. В ваш круг общения войдут новые люди. Также вы сможете больше заниматься творчеством. Возможно, путешествия помогут вам открыть что-то новое для себя. В конце месяца в личной жизни будут крутые повороты. Периоды работы будут чередоваться с периодами отдыха.

Львы, вас ждут интересные события. Вас могут попытаться обмануть или же заработать за счет вас.

Трудности будут во всех сферах жизни. Также возможны расставания. Будьте терпеливыми, не реагируйте остро на все события. Вы также можете столкнуться с тем, что вам придется поменять сферу деятельности. Заключайте новые контракты, развивайте деловые связи.

Перемены не обойдут и Дев. Вы можете реализовать свои идеи и планы. Постарайтесь в равной степени уделять внимание близким людям. Возможно, вам придется перейти на новую работу либо же все менять на прежнем месте. В личной жизни все складывается неоднозначно. Состояние здоровья близких людей может вызывать опасения. Постарайтесь ни с кем не ссориться.

Козероги, вам предстоит отправляться в самые разные поездки. Но будьте предельно аккуратными.

Есть риск травматизма, поэтому внимательно относитесь к здоровью, избегайте экстремальных видов отдыха. В середине месяца сосредоточьтесь на карьере. Обсуждайте новые проекты в коллективе.

Возможно, вы сможете начать реализацию большого проекта совместно с друзьями.

Рыбы, для вас наступают большие перемены. Вам захочется развиваться духовно. На этой почве могут быть конфликты с родными и близкими. Постарайтесь успокоиться. Уделяйте должное внимание семье. Возможно, вам предстоит совершить поездку, в результате которой вы приобретете популярность. Смело беритесь за новые проекты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.