В Москве состоялась премьера картины «Просточеловек». История рассказывает о 30-летнем Саше, который за неделю до эмиграции в Европу узнает, что нашлась мать, оставившая его в роддоме. Герой выясняет, что женщина тяжело болеет, а ее квартиру хотят изъять за долги.

Главная дилемма фильма — эмигрировать или остаться и помочь тому, кто в этом отчаянно нуждается. Над картиной трудились более 120 человек. Одну из ролей сыграла Муцениеце.

   Агата Муцениеце с Юлией Паршутой на премьере фильма Соцсети Агаты Муцениеце

Теледива пришла на премьеру в ультрамодном костюме изумрудного цвета. Наряд состоял из имитации пиджака — жилетки с воротом и завязками на животе, а также расклешенных брюк. Стилисты сделали Агате лаконичную прическу, забрав локоны в ухоженный пучок и распустив несколько прядей у лица. Визажист подобрал актрисе бледно-зеленые тени, ровный тон и светло-розовую помаду.

«Друзья, ну что, это случилось! Мы на премьере фильма «Просточеловек». Много людей, пришли любимые блогеры, селебы, в общем все очень классно. Я счастлива. Мы это сделали. Поздравляю нас — Простолюдей. Фильм показали! В рамках МКФ! Я просто горжусь всеми, кто прошел этот путь. Я вас люблю», — сказала артистка.

Бывшая жена Павла Прилучного призналась, что в своем образе ее смутил один нюанс. Из-за особого кроя жилетки по бокам актриса не надела бюстгальтер, поэтому во время движения она рисковала оголить грудь.

«Наш фильм прошел такой путь, я так рада. Я, конечно, надела костюм такой себе. Знаете, стоит мне нагнуться… и становится пикантно», — со смущением пояснила Агата.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.