42-летняя певица гордится своей фигурой. Анну Семенович позировала у бассейна. Артистку упрекнули в излишней любви к фотошопу.

Звезда придерживается бодипозитива, она любит демонстрировать свою фигуру в соблазнительных образах и пляжных нарядах. Сегодня Анна примерила бикини из переливающейся серебристой ткани. Лиф с эффектом пуш-ап подчеркнул приметную грудь Семенович. Его дополнили трусики-танго.

Анна сбросила черный пляжный халат из полупрозрачной воздушной ткани и продемонстрировала фигуру во всей красе. За лето она успела обзавестись красивым ровным загаром. Певице сделали яркий макияж с дымчатыми тенями, подчеркнутыми скулами и помадой кораллового цвета. Ее длинные волосы накрутили и уложили в эффектные голливудские локоны.

   Анна Семенович показала фигуру в бикини Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» приняла эффектные позы у бортика бассейна на загородной базе отдыха. Певица не раз призналась, что из-за особенностей фигуры ей бывает непросто выбрать для себя нижнее белье и купальники. Анна рассказала о своем пляжном образе.

«Блеск неактивный, поэтому он не будет увеличивать наши размеры, но при этом будет давать праздничность и сексуальность. Посмотрите, какая красивая чашка и лямочка сверху чашки, что сейчас является очень модной частью бюста. Очень хорошая, плотная ткань, которая будет отлично поддерживать ваши формы. Ну и конечно, красивый модный дизайн», - сообщила артистка.

Семенович решила выпустить свою коллекцию белья и купальников в сотрудничестве с брендом. Образ звезды сериала «Полярный рейс» оценила фигуристка Анастасия Гребенкина. Поклонники Анны осыпали ее комплиментами. Однако некоторые заявили, что певица явно перестаралась с обработкой кадра.

   Анну Семенович уличили в фотошопе Соцсети Анны Семенович

«Анна, это красиво. Малышка прекрасная, ты прелесть», «Хочу очень, просто пушка, а на солнце как сверкает, я уже мысленно в нем», «Аня, ты просто шикарна», «Мне одной кажется, что тут подработала рука фотошопа? Пупок стёрт», «Похудели, пресс накачали», «Это что за рыцарь в доспехах? Талия, конечно, чуть ли не под подмышками. Но вы и так красавица», «Фотошоп творит чудеса! Минус 20 лет!» - написали в комментариях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.