Звезда культового фильма "Основной инстинкт" выступает за естественное старение. Шэрон с благодарностью принимает возрастные изменения: она не пытается скрыть морщины и даже седину.

При этом актриса продолжает интенсивно заниматься спортом и следить за своим питанием. Шэрон не стесняется показывать фигуру в бикини. На этот раз она опубликовала откровенный снимок по особенному поводу.

   Шэрон Стоун снялась в бикиниСоцсети Шэрон Стоун

Шэрон предстала в пестром миниатюрном бикини, которое подчеркнуло ее пышный бюст, тонкую талию и стройные длинные ноги. Звезда Голливуда позировала у себя дома на фоне кокетливой картины с Мэрилин Монро.

"И почему я всегда прихожу в форму к концу лета?" - обратилась к поклонникам Стоун. В ответ она получила массу комплиментов. "Неважно, главное, что вы идеальны", "Потрясающее тело, это какая-то магия", "Как можно так выглядеть в вашем возрасте? Преклоняюсь перед вами, пример для всех молодых!" - обсуждают в Сети.

   Актриса очаровала фанатовСоцсети Шэрон Стоун

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.