34-летний актер женился на своей 26-летней возлюбленной. На свадьбе появились родители Зепюр Брутян.

Павел Прилучный устроил роскошное торжество для избранницы. Праздник обошелся паре в 15 миллионов рублей. На свадьбе собрались самые близкие и родные влюбленных, включая родителей невесты.

Аршак Робертович и Гаянэ Брутян постоянно были рядом с Зепюр. Мама помогала ей справиться с переживаниями и волнениями, а отец отвел к алтарю.

   Павел Прилучный и Зепюр Брутян с родителями на свадьбеСоцсети

На церемонии появилась и мама звездного актера из сериала "Мажор". Павел и Зепюр снялись вместе с родителями. Внимание многих привлекла Гаянэ: женщина в насыщенном зеленом платье с глубоким декольте выглядела очень молодо и ярко.

"Настоящая красавица, едва не затмила невесту!", "Красивая женщина с яркой улыбкой", "Понятно, в кого Зепюр такая красоточка", "Потрясающие родители и такое счастье, что они до сих пор вместе", "В такой семье не могла вырасти не красотка-дочь, теперь-то всё понятно", - обсуждают блогеры в Сети.

   Павел Прилучный признался, что сразу влюбился в ЗепюрСоцсети Павла Прилучного

Павел признался, что уже через три дня после знакомства сделал предложение Зепюр. Актриса очаровала его сразу. "Я всегда смотрел на нее и мне очень нравилось, как она ведет себя, как она ставит себя с мужчинами. Но она никогда не даст к себе подойти, что-то сделать не так, как-то по-хамски. Она себя очень правильно несет. И мне это так сильно нравилась, думал: «Молодец какая»", — рассказал Прилучный в интервью Надежде Стрелец. Актер называет свою избранницу Зиппи и уверяет, что у нее правильное армянское воспитание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.