Телезвезды прожили в браке девять лет, они расстались два года назад. Агата обвинила отца своих детей в домашнем насилии и заявила, что он выгнал ее с сыном и дочерью на улицу. Сам Павел заверил, что никогда не будет плохо говорить о женщине, которая родила от него детей.

«Мужчина всегда виноват, я уже привык. Я не уважаю мужиков, которые дома бухают и бьют своих жен. Это не моя тема, я по-другому воспитан. Но ей, видимо, выгодно было поставить ситуацию так. Она решила так развиваться дальше», - пожаловался Прилучный.

   Павел Прилучный откровенно рассказал о разводеLegion-Media

Актер сериала "Жизнь по вызову" рассказал о том тяжелейшем периоде своей жизни. По словам Павла, ничего сложнее с ним не происходило. «Это были три года ада, я поседел. У меня был сердечный приступ, да много, что было за то время. И если бы не Мирослава - я бы не вытянул», - поделился артист.

Однако он открестился от романа с Мирославой Карпович. Павел напомнил, что ни он, ни сама звезда сериала "Папины дочки" никогда не подтверждали роман. «Мира - замечательный человек, потрясающая девчонка. Она мне очень помогла в свое время, и я ей помог. На тот момент мы просто нужны были друг другу, но не больше. Это СМИ разбомбили сплетни о романе. Мира столько натерпелась, сколько она пережила хейта, мне ее так было жалко», - посетовал актер.

   Павел рассказал о трех годах "ада"Legion-Media

Через два года после развода он может похвастаться достойными отношениями с бывшей супругой. Павел много времени проводит с детьми, которые подружились с его новой женой Зепюр Брутян. Агата перестала ссориться с Павлом.

«Мы сейчас отлично ладим. Она правильно себя ведет, добилась, наконец, чего хотела - снимается в кино, она мать двоих детей. Я за нее очень рад», - резюмировал артист в беседе с Надеждой Стрелец для ее YouTube-канала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.