Российский астролог Сергей Седашев рассказал, какой будет предстоящая неделя. Этот период может быть сложным и нестабильным.

Многие люди могут вести себя непредсказуемо.

Какой будет эта неделя

1 сентября  Марс в секстиле с Юпитером

В этот день вы ощутите прилив энергии.

Многие дела начнут продвигаться.

У вас есть шанс добиться положительного решения давнего спора.

Удачно пройдут все поездки. Отдых будет вам полезен.

Будьте внимательны к рациону, не перегружайте пищеварительную систему.

3 сентября Меркурий в оппозиции к Юпитеру

В этот день вам будет легче строить планы на будущее.

Высшие силы будут оказывать вам во всем поддержку.

Не давайте себя сбить с толку. У вас должны быть запасные планы действий.

Овен

Неделя пройдет достаточно позитивно. Родственники будут вас во всем поддерживать. В личной жизни царит гармония. Не стоит заниматься интеллектуальным трудом.

Телец

Вас ждет успех во всех делах. Будьте ответственны и внимательны во всем. Занимайтесь только самыми важными делами. Во всем старайтесь проявлять настойчивость.

Близнецы

Позитивный период для вас. Вы полны энергии и решительны. Вы можете достичь успеха во многих сферах деятельности. Не вступайте в конфликты с окружающими.

Рак

Сосредоточьтесь на главном. Но не стоит распыляться на мелочи. Можете принимать важные решения и реализовывать большие проекты. Руководство поддержит ваши идеи.

Лев

Вас ждет море романтики. Вы полны энергии и верите в себя. Вы можете добиться успеха во всех сферах жизни. Не бойтесь трудностей.

Дева

Вы можете поучаствовать в большом конфликте. Будьте готовы отстаивать свое мнение. Не бойтесь трудностей и не отступайте ни на шаг.

Весы

Этот период пройдет позитивно. Будьте готовы искать компромиссы. Больше занимайте интеллектуальным трудом. Общайтесь с приятными людьми.

Скорпион

Ваша самооценка повышается. Вы начнете лучше понимать себя. Правильно расставляйте приоритеты. Ваших сил хватит практически на все.

Стрелец

Вас ждут конфликты и трудности. Но вам будет сложно отстаивать свои интересы. Будьте мягкими и готовыми искать компромиссы. Не нужно зацикливаться на плохом.

Козерог

Неделя будет удачной для вас. Вы полны энергии и быстро достигнете своих целей. Вы понимаете, к чему нужно стремиться.

Водолей

Будьте более уверенными в себе и настойчивыми. Вас ждет трансформация характера. Избавьтесь от дурных привычек.

Рыбы

Неделя будет сложной. Вам сложно понять, к чему вы стремитесь. Возможны перепады настроения, а также конфликтные ситуации.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.