Бывший мэр Еревана, комик Айк Марутян в ближайшее время представит народу новое шоу. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«Ранее в прессе распространилась информация о том, что бывший любимчик Никола Пашиняна собирается выступить с моноспектаклем (Stand Up).

По информации газеты «Жоховурд», во время выступления Айк Марутян планирует использовать голосовые сообщения (voice message), отправленные ему Николом Пашиняном и другими членами кабмина.

«В этих сообщениях содержатся эпизоды, в которых Марутяну из кабинета министров спускаются распоряжения или инструкции о том, как решить тот или иной вопрос или какую речь ему следует произнести. Сообщения будут озвучены в зале», — сказал наш собеседник.

Мы, конечно, попытались выслушать и мнение самого Марутяна, однако телефон его офиса был недоступен, а на наш запрос ответа так и не последовало.

Газете «Жоховурд» стало известно, что до членов правительства дошли слухи о намерении Марутяна «сорвать маски» с представителей власти, после чего бывшему мэру стали поступать сигналы, чтобы заставить его замолчать.

И вовсе не случайно на днях Служба госконтроля сделала «скандальные» разоблачения по части муниципалитета. Речь, кстати, идет о периоде когда мэром был Марутян — после 2018 года.

В мэрии выявлены нарушения на 8,5 млрд драмов, а также столица лишена дополнительных доходов более чем на 6 млрд драмов.

За год до выборов в «ГД» началась травля против некогда любимого «супермэра», за время пребывания в должности которого в столице не произошло ощутимых положительных изменений ни в одной из сфер.

Не исключено, что в последний момент Марутян передумает использовать эти голосовые сообщения, учитывая сжимающееся вокруг него кольцо», — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.