Ким Кардашьян (Kim Kardashian) раскритиковали поклонники из-за провокационной фотографии. 41-летняя американская звезда реалити-шоу продемонстрировала пакеты от известных брендов.

Бывшая жена Канье Уэста обнародовала снимок, в подписи к которому призвала поклонников участвовать в конкурсе. Один из счастливчиков может выиграть 130 тыс. долларов (7,8 млн рублей).

На матери четырех детей был серый кэтсьют от Balenciaga, обтягивающий ее стройную фигуру и длинные ноги. Образ дополнили темно-серые высокие сапоги с широким у бедра и на высоком каблуке. Рядом с Ким стояла фирменная сумочка от Balenciaga.

   Ким Кардашьян раскритиковали за фото с брендовыми пакетамиСоцсети Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» позировала на фоне горы пакетов от известных брендов: Chanel, Louis Vuitton, Dior, Givenchy и других. Именно это не понравилось фанатам модели.

Пользователи раскритиковали Ким за это фото. «Ты серьезно? Что за безвкусица?», «Ким, детка, люди голодают», «Богатство напоказ — дурной тон», «Я столько денег за всю жизнь не заработал, сколько их на этой фотографии», «Поразительно, что, будучи миллионершей, ты всё еще пытаешься обмануть людей подобными конкурсами», — написали блогеры.

   Ким Кардашьян не отреагировала на критику фанатовСоцсети Ким Кардашьян

На этом обвинения в сторону Кардашьян не закончились. Ким обвинили в чрезмерном использовании воды, несмотря на сильную засуху в Калифорнии. В список также попали Сильвестр Сталлоне, Дуэйн Уэйд и Кевин Харт.

Калифорнийцы в среднем используют 460 литров воды в месяц, в то время, как знаменитости тратят почти 14 тыс. литров. В поместья звезд пришли предупреждения от местного управления о том, что они превысили расходы воды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.