Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) показала три свадебных платья, которые надевала на церемонию в минувшие выходные. Американская певица раскрыла тайны создания нарядов.

Звезда фильма «Первый встречный» обнародовала снимок главного платья с длинным шлейфом, а также двух других, которые она надела в день свадьбы с Беном Аффлеком. Все наряды специально для Дженнифер создал дизайнер Ральф Лорен. Каждое из платьев оценивается примерно в миллион долларов (около 60 млн рублей).

«Эти платья безумно дорогие. Они сшиты вручную из лучших материалов. Наряды украсили кристаллами и жемчугом», — отметил стилист.

   Дженнифер Лопес показала свадебные платьяonthejlo.com

Дженнифер показала образы на своем сайте. «Мои сказочные платья. Спасибо Ральфу Лорену за это», — написала певица.

Первое платье со шлейфом длиной 6 метров стало классическим свадебным нарядом. Дженнифер дополнила образ фатой и жемчужными серьгами. Макияж был выполнен в классическом свадебном стиле.

Второй наряд обтягивал стройную фигуру Лопес и открывал зону декольте. Платье украсили стразами Swarovski от шеи и до пупка. Необычным элементом наряда стала фата-капюшон, которая делала образ не классическим.

   Все платья для Дженнифер Лопес создал Ральф Лоренonthejlo.com

Третье платье, которое надела Дженнифер, было полностью украшено жемчугом и кристаллами Swarovski. К образу певица добавила туфли на каблуках, также отделанные камнями. Его цена варьируется от 1 до 2 млн долларов.

Дженнифер и Бен после свадьбы в Джорджии отправились во второй медовый месяц. После росписи молодожены полетели в Париж, а на этот раз звезды выбрали Италию. Папарацци заметили супругов за ужином. Во время трапезы Бен смотрел на снимки жены, сделанные профессиональным фотографом.

   Образы Дженнифер Лопес понравились Бену Аффлекуonthejlo.com

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.