Сентябрь будет удачным для многих сфер жизни. В этом уверена астролог Тамара Глоба.

Однако удача будет сопровождать не всех. Крупно повезёт представителям 5 зодиакальных созвездий. Они могут рассчитывать на благосклонность звёзд.

Успех ждёт тельцов. Вы всегда были предприимчивыми. Вы стараетесь не сидеть без дела. В личной жизни вас ждут удивительные события, ведь вы откроете любимого человека с неожиданной стороны.

В сентябре будет много нового. Но времени вам хватит на все. Можете заниматься новыми проектами.

Будьте внимательными к самочувствию. Избегайте переедания.

Близнецов ждут хлопоты. Вам предстоит позаботиться о детях. Именно их проблемы потребуют от вас максимум внимания. Кстати, в этот период вы можете получить наследство или выиграете деньги. Если вы долгое время состоите в отношениях, у вас будет шанс заключить брак. Постарайтесь не рисковать, избегайте экстремальных видов спорта. Есть риск травматизма.

Львам будет сопутствовать удача. Вас ждёт успех во всех новых делах. Ваши идеи начнут приносить вам большие деньги. Но не давайте никому распускать про вас сплетни. Вас ждут новые знакомства, возможно начало нового романа. Займитесь спортом, вам стоит скорректировать фигуру.

Счастье придёт и к весам. В этом месяце вам стоит позаботиться о своём здоровье. Возможны проявления аллергии, проблемы с кожей, инфекционные заболевания. В то же время на работе вам все будет даваться легко. В личной жизни все складывается благополучно. Сентябрь пройдёт спокойно и мирно. Постарайтесь не говорить лишнего. Не допускайте расставаний.

Последними в нашем рейтинге являются козероги. В этом месяце вам удастся отдохнуть. Ситуация на работе складывается прекрасно. Иногда можно идти на риски. В личной жизни все сложится благополучно. Но вы не должны искать отношений на стороне. Будьте внимательны к состоянию здоровья. Одевайтесь по погоде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.