Осень всегда является сложным временем для многих из нас.

В этом году осенью произойдет два очень важных события:

  • Коридор затмений - 25.10-23.11.
  • Ретроградный Марс в Близнецах с 30.10 и до конца декабря.

В этот период возможны перепады настроения, конфликтные ситуации.

Будьте во всем внимательны, старайтесь держать эмоции под контролем.

Овен

Будьте особенно внимательными и осторожными в октябре и ноябре. В это время вас могут ждать проблемы в общении с родственниками. В коридор затмений не нужно принимать важные решения. Не подписывайте документы. В конце осени следите за финансовой ситуацией. Не допускайте пустых трат.

Телец

В конце осени наступает самое опасное время. Вы можете разорвать отношения. Вы станете более подозрительными и ревнивыми. Постарайтесь заниматься творчеством или карьерой.

Близнецы

Осенью вам стоит проявлять максимум осторожности во всем. Особенно будьте внимательны при обращении с водой. Не пренебрегайте правилами безопасности, откажитесь от дальних путешествий.

Рак

Будьте внимательными в плане здоровья. Не нужно проходить разные процедуры, делать операции. Возможна неправильная постановка диагноза. Избегайте приема сильнодействующих препаратов.

Лев

В течение этого периода ваше окружение может представлять для вас опасность. Возможно, вы будете втянутыми в опасные авантюры. Вы рискуете потерять работу или же иметь проблемы с законом.

Дева

Будьте внимательными, если ваша работа связана с путешествиями или экстремальными ситуациями. Вам следует соблюдать технику безопасности.

Весы

В личной жизни вас ждут сложные события. Возможны расставания. конфликты. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

Скорпион

Вы окажетесь уязвимыми из-за возможных происшествий и непредвиденных ситуаций. Не нужно рисковать. Избегайте больших скоплений людей.

Стрелец

Осенью вам следует контролировать свою активность. Не идите на риски, если на то нет необходимости.

Козерог

Самым сложным временем будет конец осени. Вы будете наиболее подвержен стрессам. Возможно обострение самых разных заболеваний. Старайтесь придерживаться правильного образа жизни.

Водолей

Для вас осень пройдёт спокойно. Но вы можете столкнуться с обманом. Будьте внимательными и не доверяйте незнакомцам.

Рыбы

Не принимайте важные решения. Вам предстоит много работать и заниматься творчеством.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.