45-летняя певица отреагировала на выходку 35-летнего экс-возлюбленного. Шакира (Shakira) разозлилась, когда узнала, что футболист Жерар Пике (Gerard Pique) нарушил обещание, данное после разрыва.

Шакира и Жерар расстались в июне после 11 лет совместной жизни. Артистка воспитывает двоих сыновей от игрока испанской «Барселоны». Причиной разрыва, по словам знакомых колумбийской поп-звезды, стали измены спортсмена.

Футболист недолго скучал в одиночестве. Жерар закрутил роман с 23-летней студенткой Кларой Чиа Марти. Новая подруга Пике работает в его компании в отделе связей с общественностью. Спортсмен страстно целовался с девушкой на фестивале в Каталонии.

Поведение Жерара разозлило Шакиру. Исполнительница хита Waka Waka считает, что футболист нарушил свое обещание, данное после расставания. Знаменитости договорились сохранить в тайне подробности личной жизни в течение года. Однако Пике продержался только два месяца.

Артистка, по словам близких, «очень рассержена» из-за того, что снимки проникли в прессу. Считается, что эти фотографии «сильно навредят Шакире», сообщает издание The Sun со ссылкой на Socialite.

   Жерар Пике публично целовал студенткуКадр из видео

Телеведущая Лаура Ройдж посочувствовала звезде. «Я взволнована. Очевидно, что здесь имеют место отношения. Я увидела много любви. Это сильно ранит Шакиру, поскольку перед нами Жерар Пике, которого мы раньше не видели. Я никогда не видела его таким рядом с певицей», - цитирует Daily Mail Лауру.

   Шакира и Жерар воспитывают двоих общих сыновейLegion-Media

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.