23 августа - это 26 лунный день.

В этот день вы рискуете стать участником конфликта и потратить свою энергию впустую. Не стоит много общаться с окружающими особенно на неприятные темы.

День совершенно не подходит для новых начинаний, ведь способность к анализу заметно снижена. Не планируйте важных дел. Занимайтесь духовным развитием.

На работе следует выполнять свои обязанности самостоятельно. можно заниматься рутиной. Не стоит вести переговоры с начальством.

Можно заниматься домашними делами. Но отдыхать пока не рекомендуется.

Можно проводить небольшие финансовые операции.

Этот день совершенно не подходит для свиданий.

Овен

Вам стоит снизить темп и посмотреть, что же действительно происходит вокруг вас. В начале дня вы можете столкнуться с критикой начальства. Постарайтесь не опаздывать. Уделяйте внимание деталям. Если есть возможность, помогите другим людям.

Телец

Не нужно ждать от себя многого. Спешка вам ни к чему. Возможны временные трудности, но вам стоит заниматься только теми делами, которые не требуют от вас спешки.

Близнецы

Вам предстоит действовать достаточно быстро и энергично. Постарайтесь довести каждое дело до конца. В начале дня не отвлекайтесь на те вещи, которые вам совершенно неинтересны. Вечером вас ждут хорошие и не очень новости.

Рак

Если вы давно хотели что-то сделать, но так и не решались на такой шаг, то теперь вам нужно действовать. Вам нужно быть смелыми и решительными. День пройдет удачно.

Лев

Не нужно отвергать тех, кто просит вас о содействии или совете. Вас ждет много самых разных дел. Не нужно возлагать на окружающих больших надежд.

Дева

Отбросьте сомнения. Вам будет сложно принимать правильные решения. Возможен негативный сценарий развития событий. Не влезайте в скандалы.

Весы

Не нужно торопить событий. Вы можете узнать какие-то обстоятельства, которые были скрыты от вас ранее. Возможно, близкие люди покажут себя не с самой лучшей стороны.

Скорпион

Не давайте собой манипулировать. Возможны конфликты с окружающими без повода. Не слушайте чужие советы. Проведите вечер в одиночестве.

Стрелец

Уделяйте особое внимание родным. Они в нем действительно нуждаются. В начале дня возможно получение важной новости.

Козерог

Вам нужно полноценно отдохнуть и расслабиться. Вы получите массу радости. Не планируйте дела на сегодня. Уделите внимание родным.

Водолей

Будьте максимально внимательны дома, ведь вы можете иметь дело с неприятностями. Есть риск травматизма. Не давайте волю эмоциям.

Рыбы

Вам нужно проявить максимум фантазии. Вы легко будете менять планы. Но не нужно предпринимать решительных шагов. К вам могут прийти проблемы, которых вы не ждали.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.