Российский астролог Тамара Глоба считает, что сентябрь 2022 года будет очень интересным и позитивным временем для каждого из нас.

Эксперт составила прогноз на этот месяц. По мнению Тамары Глоба, представители 6 знаков Зодиака в этот период будут самыми счастливыми.

Для Овнов откроются новые карьерные перспективы. Вы можете поменять работу. Интересное предложение придет к вам совершенно неожиданно. У вас будет предостаточно времени, чтобы все обдумать и принять правильное решение. Вместе с новыми обязанностями растет и уровень дохода.

Тельцы могут рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств на прежней работе. Вы сможете справиться с самыми серьезными и важными задачами.Руководство оценит ваш труд. Возможно начало нового романа, поэтому присматривайтесь к ближнему окружению.

У Дев начинается новая жизнь. В этом месяце у вас появится возможность поменять что-то в отношениях с родными и близкими. Возможно, вы совершите переезд в другой город. Также есть шанс перейти на новую работу.

Стрельцы будут невероятно удачливыми в поездках. У вас будет шанс отправиться в служебную поездку, которая повлечет за собой позитивные перемены. Деловые отношения начнут стремительно укрепляться.

У Козерогов будет наблюдаться прилив энергии. Вы будете готовы свернуть горы.

Больше занимайтесь саморазвитием. Изучайте что-то новое.

А вот Рыбам в сентябре уготованы крупные финансовые поступления. Значительная сумма поможет вам реализовать давнюю идею. Вы получите массу приятных впечатлений и найдете новый источник вдохновения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.