«В преддверии предстоящих выборов в Совет старейшин Еревана правящая сила поставила задачу партизировать государственные структуры. Об этом пишет газета «Грапарак».

«В административном округе Канакер-Зейтун этот процесс осуществляется без формальностей. Мы получили сигнал от сотрудников о том, что их вызывает к себе замглавы администрации округа Вардан Бекчян и ставит условие: либо ты вступаешь в «ГД», либо теряешь работу.

Встревоженный сотрудник сообщил, что так же поступал и недавно освобожденный глава округа Карен Акопян, но делал это осторожно, через сотрудницу администрации округа Лилит Никоян, которой он выделил специальную комнату. Последняя предварительно изучала-прикидывала, кого можно включить в ряды «ГД», а кого – нет, чтобы процесс проистекал максимально бесшумно. Теперь они решили отказаться от лишних формальностей и принудить сотрудников вступить в «ГД», — пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.