Бывшая возлюбленная Тимати в прошлом году приняла ислам. Многие недоумевали, как религиозные предпочтения титулованной красавицы уживаются с ее откровенными фотосессиями. Впрочем, тогда "Первая вице-мисс Россия-2014» перестала чрезмерно раздеваться. Она стала выбирать более женственные и закрытые наряды.

Ведущая шоу «Топ-модель по-русски» устроила съемку у бассейна после заката солнца. Анастасия предстала в асимметричном платье необычного кроя с длинными рукавами, под которое надела лаконичный черный топ.

   Анастасия Решетова снялась в Сен-ТропеСоцсети Анастасии Решетовой

Наряд подчеркнул шоколадный загар бывшей возлюбленной Тимати и ее красивый пресс. Мама маленького Ратмира дополнила образ броскими серьгами-хулахупами и массивными кольцами. Заметно похудевшая модель сделала вечерний макияж с акцентом на щедро подведенные глаза.

Поклонникам понравился образ похудевшей Анастасии. "Вот это очень красиво, чувственно и женственно", "Красотка, наряд просто восторг", "Так обнажаться ислам не запрещает? Как по мне, так очень стильно, браво!" - пишут блогеры.

   Анастасия Решетова примерила необычный образСоцсети Анастасии Решетовой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.