16 августа - 19 лунный день.Это очень тяжелое время, когда каждый из нас будет проходить испытания. Не отвечайте агрессией окружающим. День не подходит для новых начинаний. Займитесь рутиной и планированием. Откажитесь от коллективной работы. Если есть возможно, отдохните и выберитесь на природу. Сегодня можно решать самые сложные и необычные задачи на работе. Но вы можете столкнуться с конфликтами. Не стоит обсуждать важные вопросы с начальством и менять работу.

Дома можно провести небольшую уборку, заняться благоустройством. Финансовые операции лучше проводить с небольшими суммами. Остерегайтесь конфликтов с любимым человеком. Они могут затянуться. Все поездки будут непременно удачными. Путешествие пройдет легко.

Овен

Не нужно никуда торопиться. Спешка приведет вас к ошибкам. Проведите время хорошо. Приятное общение принесет вам радость. Уделите внимание родным.

Телец

День будет достаточно спокойным. Вы справитесь с любыми задачами. Вы полны энергии и легко проходите через все трудности. Не участвуйте в интригах.

Близнецы

Вы можете иметь дело с проблемами из прошлого. Завершите все важные дела и проделайте работу над ошибками. Будьте максимально внимательны.

Рак

День подходит для встреч и путешествий. Смена обстановки принесет вам положительные впечатления. Можете смело налаживать контакты с окружающими. Повеселитесь с теми, кто вам приятен.

Лев

Этот день идеально подходит для общения. Новые знакомства будут удачными. Отношения с родственниками постепенно налаживаются. Не нужно заставлять себя заниматься рутиной.

Дева

Вы можете осуществить все свои планы. Будьте более инициативными. Вы справитесь со всеми трудностями. Недоброжелатели могут вести себя непредсказуемо.

Весы

Не делайте поспешных выводов. Вам следует обратить внимание на порядок в доме, избавиться от лишнего. Вы можете подумать, что день проходит не так, как нужно, но это совершенно не так.

Скорпион

Вам нужно расслабиться и отдохнуть. В начале дня возможны неприятные ситуации. Проверяйте всю поступающую информацию.

Стрелец

Сегодня вы можете принимать важные решения. Не бойтесь показать свой характер. Не рассчитывайте на удачу. Уделяйте внимание только самым главным вещам.

Козерог

День может быть сложным и даже во многих отношениях непредсказуемым. Страхи и переживания могут существенно испортить вам настроение. Будьте активными и не стоит активно общаться с окружающими.

Водолей

Вам предстоит заниматься неприятной работой. Вас ждут новые знакомства, которые заставят вас поменять планы. Все важные дела лучше сделать в конце дня.

Рыбы

День пройдет спокойно и легко, если вы не будете поддаваться плохому настроению. Вы узнаете хорошие новости. Ваши желания начнут исполняться. Настройтесь на позитив.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.