Август и сентябрь - самые счастливые и активные месяцы.

Астрологи уверены, что в эти месяцы представители 5 знаков Зодиака имеют вполне реальные шансы получить продвижение в карьере. Они могут и заполучить новую должность, и получат награду за добросовестный труд. Кто же это?

Крупно повезет близнецам. Наступает ваш звездный час. Вам следует быть более собранными и ответственными. Не бойтесь действовать. У вас будет несколько вариантов профессионального развития, поэтому вы должны выбрать для себя самый лучший сценарий. Вам нужно проанализировать то, как вы расходуете свое время. Возможно, вы получаете совершенно низкую зарплату за большой труд. Вы должны осознать это, тогда вы сможете принимать правильные решения.

Успеха добьются и раки. В эти месяцы крупно повезет тем, кто находится на руководящих должностях или же развивает свое дело. Сделайте ставку на коммуникацию и управление персоналом. Вы сможете выйти на более высокий уровень дохода. Вы должны осознавать, что с большими деньгами придет и большая ответственность. Постарайтесь тратить средства только на самое нужное.

Львы могут также рассчитывать на благополучное стечение обстоятельств. Уже в августе вы начинаете покорять новые горизонты. Кто-то из ваших коллег наслаждается отдыхом, а вот вы готовы доказать свой профессионализм. Исполняйте свои мечты. Вы должны быть уверенными в себе, не сворачивайте с пути. Только при полной уверенности в себе вы добьетесь финансового успеха.

Белая полоса откроется и для трудолюбивых дев. Вы уже устали от того, что выполняли самую сложную работу и долгое время переживали за свое материальное благополучие. Уже в августе финансовая ситуация начнет меняться. У вас появится новый источник средств к существованию. В жизни открываются новые возможности. Но вы не должны расслабляться. Будьте внимательны при заполнении разных документов, читайте бумаги, которые подписываете.

Стрельцы могут рассчитывать на благосклонность высших сил. Вы можете получить ряд интересных деловых предложений. Если у вас есть свое дело, знакомьтесь с новыми партнерами. Если же вы работаете по найму, вы получите похвалу от начальства. Вы не должны сомневаться в своем профессионализме. Уверенно следуйте к цели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.