26-летняя Зепюр Брутян показала, какой ее видит по утрам 34-летний Павел Прилучный. Актриса продемонстрировала свою естественную красоту.

Партнеры по сериалу «В клетке» отдыхают на мальдивских островах. На берегу Индийского океана влюбленные наслаждаются безмятежным течением будней и обществом друг друга.

Новая избранница бывшего мужа Агаты Муцениеце обнародовала кокетливый кадр. Зепюр предстала обнаженной, завернувшись только в тонкое полотенце. Актриса пристально смотрела в зеркало.

   Зепюр показала, как выглядит утромСоцсети Зепюр Брутян

Новая избранница "Мажора" похвасталась загаром и собственной естественной красотой. Брутян отказалась от макияжа в пользу природной привлекательности и свежести.

Поклонники решили, что автором кадра выступил сам Павел. "Все на отдыхе красивые и огненные", "Моя красотка любимая! Спина красивая", "Какие фото красивые делает Павел, просто чудо-девочка", "А мне привиделась Агата в зеркале", "Копия Агаты", - обсуждают блогеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.