Этим летом рассталась одна из самых крепких звездных пар — Шакира и Жерар Пике. Мало кто мог подумать, что футболист может изменить знойной певице, но слухи оказались правдой. Теперь наконец стало известно, к кому ушел спортсмен от матери своих сыновей.

Шакира хотела, чтобы разрыв с Жераром прошел тихо. Однако звезда спорта то и дело подливал масла в огонь. Как только публика узнала о расставании пары, он тут же отправился по барам, где его замечали в окружении женщин. Также футболист перестал скрывать девушку, которую сочли разрушительницей его гражданского брака. Близкие друзья Пике подтвердили, что он закрутил роман с ней задолго до развода с поп-дивой.

Что известно об избраннице спортсмена? Новую любовь Жерара зовут Клара Чиа Марти, ей 23 года, студентка. Девушка подрабатывала в продюсерской компании возлюбленного, собственно, где они и познакомились.

«Жерар и Клара встречаются уже несколько месяцев. Она студентка, которая подрабатывает у него в офисе, организовывает мероприятия. Влюбленные скрывали свои отношения, но все вокруг знали, что происходит. Близкие помогали ему сохранить роман в тайне и стерли аккаунты Клары в социальных сетях, чтобы люди не могли найти ее фотографии. Его друзья думали, что он действительно очень серьезно относится к ней», — отмечает инсайдер.

Кто-то даже отмечает сходство Клары с Шакирой
Кто-то даже отмечает сходство Клары с Шакирой

Хоть знакомые Жерара повторяют, как тяжело он себя чувствует из-за расставания с Шакирой, в это мало кто верит. Недавно он выдвинул серьезные требования к бывшей, узнав, что она хочет забрать сыновей в Америку.

Пике согласился на переезд детей в США, но при условии того, что бывшая выплатит ему 400 тысяч евро на закрытие его долгов, а также будет обеспечивать ему пять перелетов в год в Штаты, и только бизнес-классом. Согласилась ли на это обладательница «Грэмми», пока неизвестно.

Поклонникам певицы тяжело смириться, что бывший гражданский муж грубо с ней обошелся

Шакира полностью окунулась в работу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.