Никола Пельтц (Nicola Peltz) рассказала, из-за чего начались недомолвки с Викторией Бекхэм (Victoria Beckham). Оказалось, что причина кроется в свадебном платье.

Отношениям американской актрисы и британской певицы и дизайнера можно было позавидовать. Но лишь до свадьбы Николы и Бруклина Бекхэма. После церемонии в Сети появилась информация о том, что общение Пельтц со свекровью практически сошло на нет.

Никола назвала главную причину этого. «Я очень хотела выйти замуж в платье от Виктории. Мы долго это планировали, но в итоге она поняла, что ее ателье не сможет это сделать. Поэтому мне пришлось выбрать другое платье другого бренда. Она не говорила, что я не буду носить ее платье. Я не отказывалась от ее бренда. Вот как всё было на самом деле», — рассказала Пельтц.

   Никола Пельтц выбрала свадебное платье другого брендаVogue

В итоге Никола вышла замуж за Бруклина в платье от Versace Couture. Сама Виктория и ее звездные подруги выбрали наряды от Victoria Beckham.

Бруклин заверил, что все в его семье ладят. Тем самым молодой шеф-повар решил разрушить слухи о вражде его жены со свекровью.

   Бруклин Бекхэм отметил, что его жена и мать ладят друг с другомСоцсети Бруклина Бекхэма

Накануне Никола обнародовала снимок, на котором она плачет. Звезда объяснила, что ранее никогда не показывала себя с этой стороны. Девушка заверила, что переживает именно из-за слухов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.