Ирина Шейк, кажется, не собирается стареть или хоть как-то меняться с возрастом. Девушка активно дефилирует на лучших показах мира, тренируется, ухаживает за собой, при этом успевает воспитывать дочь, а также отдыхать. Сейчас Шейк отдыхает с друзьями на Ибице, и новые фотографии, конечно же, не заставляют себя ждать.

Снимки получились настолько горячими, что Шейк уже успели назвать самой красивой девушкой в мире

    «Самая красивая женщина за всю историю»: Ирина Шейк устроила горячую фотосессию в неоновом бикини

В последнее время Ирина Шейк регулярно балует интернет-пользователей новыми откровенными кадрами. Все дело в том, что знаменитость отдыхает на Ибице со своими ближайшими друзьями — дизайнером Риккардо Тиши и моделью Стеллой Максвелл. Поговаривают, что манекенщиц связывают не только приятельские, но и романтические отношения.

Впрочем, Ирина на подобные слухи реагировать не спешит — она вообще старается держать личную жизнь в секрете от поклонников. Зато с удовольствием делится с ними новыми горячими снимками, на которых ее фигура выглядит просто безупречно.

   Ирина ШейкСоцсети

Так, на днях Шейк опубликовала в блоге два снимка, на которых позировала в бикини из коллекции Бейонсе. Неоновый купальник подчеркнул все достоинства фигуры модели — стальной пресс и идеально стройные ноги.

   Ирина ШейкСоцсети

«Выглядишь как самая настоящая богиня», «Идеал женщины!», «Безупречная красавица», «Словно статуэтка», «Наша любимая», «Самая красивая женщина за всю историю человечества», «Мое сердце в твоих руках», «Слишком красивая, чтобы существовать на самом деле», — не скрывают своего восхищения интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.