12 августа: полнолуние в знаке Водолея

Полнолуние всегда таит в себе как приятные моменты, так и большие опасности. Полнолуние августа принесет людям трудные моральные выборы. Это день искушений и соблазнов, когда люди готовы на неоправданный риск, безумные авантюры или вредные поступки. Лучше отложить на потом важные дела и денежные траты.

14 августа: убывающая Луна в знаке Рыб

В этот день высока вероятность обмана или сомнительной авантюры. Лучше держаться подальше от незнакомцев и неприятных людей. Также стоит быть осторожными с коллегами и завистниками. Вам могут сделать подлость или распустить про вас неприятные слухи.

26 августа: переход Меркурия в знак Весов

В этот день обострятся хронические болезни и снизится иммунитет. Следите за своим самочувствием и прислушивайтесь к организму. Также возрастет вероятность семейных ссор, особенно с детьми. 26 августа нельзя ревновать - ревность в эту дату очень губительна для отношений.

28 августа: убывающая Луна в знаке Льва

В этот день не стоит доверять людям. Вами могут манипулировать для своей выгоды или поставить вас в глупое положение, чтобы выделиться на вашем фоне. И вы сами можете стать корыстными и даже не заметить этого. В эту дату лучше не начинать никаких новых дел - они все будут провальными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.