Дочь 60-летнего актера Тома Круза (Tom Cruise) была замечена на публике. 16-летняя Сури (Suri Cruise) в пикантном наряде отправилась на прогулку.

Папарацци запечатлели школьницу в центре Нью-Йорка. Сури выбрала стильный образ для жаркой погоды. Девушка облачилась в белое воздушное платье и ярко-голубые кеды. Представительница звездной семьи оставила волосы распущенными. Сури украсила шею серебристой подвеской в виде молнии.

Сури – дочь Тома от актрисы Кэти Холмс. Влюбленные поженились в 2006 году через полгода после ее рождения. Брак знаменитостей распался спустя шесть лет из-за религиозных убеждений Круза. У актера также есть двое приемных детей от брака с Николь Кидман - дочь Изабелла и сын Коннор.

   Дочь Тома Круза на прогулкеLegion-Media

Дочь Круза живет с матерью и получает образование в частной католической школе на Манхэттене. Актер не общается с ней на протяжении девяти лет из-за своей приверженности саентологии. Сури счастлива, что ее родительница смогла обрести счастье после развода с Томом. Холмс пыталась крутить роман с шеф-поваром Эмилио Витоло, а сейчас уже несколько месяцев состоит в отношениях с музыкантом Бобби Вутеном. Школьница быстро нашла общий язык с потенциальным отчимом.

«Кэти познакомила своего парня Бобби с дочерью. Сури полностью его одобряет. Бобби относится к Сури как к взрослой, что ей очень импонирует. По мнению девушки, очень здорово видеть маму счастливой», - цитирует Hollywood Life знакомых дочери Тома Круза.

   Сури выросла настоящей красавицейLegion-Media

Том Круз в последнее время очарован Кейт Миддлтон. Актер прошелся под ручку с герцогиней на премьере фильма со своим участием. Бывший муж Николь Кидман вновь встретился с женой принца Уильяма на финале Уимблдона. Голливудский актер не сводил с нее глаз. Артист присутствовал на праздновании платинового юбилея Елизаветы II. Том с большим трепетом высказался о королеве.

   Том и Кэти развелись в 2012 годуLegion-Media

Круз обидел Николь Кидман на Каннском кинофестивале. Звездный отец получил престижную премию, но забыл упомянуть бывшую жену, которая снялась с ним в трех картинах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.