Я получила обращение отца жертвы "смертоносного кортежа" премьера Никола Пашиняна Соны Мнацаканян .  Об этом на своей странице в Facebook написала председатель Постоянной комиссии по защите прав человека и общественным вопросам НС, беспартийная Тагуи Товмасян.

По убеждению М. Мнацаканяна,  незаконное поведение правоохранительных органов и судов явно обусловлено субъективными факторами, в том числе личностью премьер-министра РА Никола Пашиняна.

По его словам, «ход предварительного следствия по делу затягивается, нарушается объективный ход дела, назначена дополнительная экспертиза по правовым вопросам в том случае, когда уже была проведена экспертиза по первичным вопросам, эти ненужные задержки могут привести к неблагоприятному исходу дела».

«На основании обращения М. Мнацаканяна, я направила письмо генеральному прокурору РА»,- написала Товмасян, отметив, что обратилась также к международным структурам.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.