41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) отдохнула в итальянском ресторане с бойфрендом. Пара отведала культовые блюда местной кухни.

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" отправилась в Австралию к возлюбленному, 28-летнему Питу Дэвидсону, который находится там на съемках. Пара устроила свидание в Квинсленде. Артисты выбрали для этого один из лучших ресторанов.

Официант заведения рассказал о визите бывшей жены Канье Уэста. Звездные гости сделали объемный заказ и оставили солидные чаевые. Сотрудник ресторана обнародовал чек.

   Чек Ким КардашьянСоцсети

Ким с бойфрендом заплатили 576 долларов за ужин. Они заказали четыре салата капрезе по 15 долларов, два трюфеля аранчини по 19 долларов, две пиццы "Маргарита" по 20 долларов и два рыбных блюда по 42 доллара. Звездные посетители не стали отказываться от сладкого: съели два кусочка шоколадного торта за 16 долларов и пиццу с нутеллой за ту же цену.

"Стартовый пакет диеты Ким Кардашьян", - пошутил официант. В Сети вовсю обсуждают счет теледивы. "И она похудела на такой диете?", "Если я столько съем, я просто лопну", "Ого, сколько она ест! Мне бы на неделю хватило!" - пишут блогеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.