Близнецы

Уроженцы этого знака могут стать жертвами обмана, ими попытаются манипулировать. Близнецам нужно внимательнее относиться ко всей информации, которая поступает, и проверять факты, чтобы не потерять деньги и не влезть в долги.

Кроме того, нужно следить за словами. Одно неверно сказанное слово может спровоцировать конфликты как на работе, так и в семье. Ссоры со второй половинкой закончатся плохо, вплоть до разрыва отношений, если Близнецы не научатся искать компромиссы.

Весы

Весы в августе могут совершить роковую ошибку, которая ознаменует собой «черную полосу» в их жизни. Уроженцам знака нельзя принимать кардинальных решений, особенно на эмоциях. Если на работе возникли неприятности, не стоит сразу хлопать дверью и уходить, иначе ко всем проблемам сразу добавятся и финансовые.

В конце месяца Весам понадобится крупная сумма денег из-за неожиданного события, из-за чего они могут влезть в долги, отдать которые окажется непросто. Уроженцам знака нужно пересмотреть свои планы и траты и начать экономить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.