Наследница одной из самых красивых актерских пар покоряет мир моды. Дева охотно путешествует по миру в перерывах между съемками и модными показами. Юная любимица модных брендов рассекретила свои отношения с 19-летним французским манекенщиком Лукой Саландрой. Оказалось, что молодые люди познакомились в общей компании и встречаются уже почти два года.

Дева редко показывает публике фотографии с Лукой, но сам юноша часто снимает дочь кинозвезд. Так, сегодня Саландра обнародовал снимок, сделанный во время отдыха. Дева предстала в тонком стильном бикини. Лиф на завязках едва не сполз с груди девушки. Синие плавки украсил маленький бант. Кассель дополнила летний аутфит черной кепкой.

   Дева Кассель в бикини позировала в бикиниСоцсети Луки Саландры

Уроженка Рима позировала в океане. Она сидела в воде, держа в руках горсть камней. Поклонники оставили много комплиментов для Девы. «Ты вышла из пены морской», «Какая естественная!», «Мама – роковая женщина, а дочь – настоящий ангел», «Страх лета №1 - сползающий лифчик на море», «Глазами любимого. Такая настоящая», «Вне подиума прямо ребенок», «Даже камушки снялись с дочерью Беллуччи, а я нет», «У девочки мамины формы!» - высказались фолловеры.

   Дева счастлива в отношениях с Лукой Соцсети Луки Саландры

Недавно у Девы приключилась курьезная ситуация во время выхода на подиум. Кассель стала участницей десятого показа Dolce & Gabbana Alta Moda, который прошел в Сицилии. На мероприятии присутствовали Хайди Клум и Моника Беллуччи, актрисы Шэрон Стоун, Дрю Бэрримор и другие.

Дева появилась в роскошном образе. На ней было прозрачное корсетное платье с растительной вышивкой. Модель сочетала его с черными бра, высокими трусиками и капроновыми перчатками. Густые волосы Кассель уложили в объемные упругие волны, а на лицо нанесли сдержанный мейкап. Наследница актрисы фильма «Малена» прошлась перед камерами и гостями шоу. Однако в какой-то момент падчерица Тины Кунаки упала. Ей быстро помогли встать. Девушка смогла идти сама.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.