Сестра Юрия Шатунова также, как и певец, несколько лет провела в детдоме. Сейчас она живет в Москве.

Скоропостижная смерть экс-солиста группы «Ласковый май» шокировала жителей башкирского села Старая Отрада. Многие из них хорошо помнят паренька, который попал в детдом, а затем прославился на всю страну. Местный мужчина, хорошо знакомый с родными культового певца, рассказал о судьбе его сестры.

«У Шатунова есть сестренка, - пояснил дядя Саша. - Она копия Юры. Красавица. В детдоме они были вместе, он ее защищал. Она приезжала на похороны, на Троекуровское кладбище. Плакала».

   Дядя Саша рассказал о судьбе сестры Юрия ШатуноваКадр из видео

Сейчас мужчина торгует медом рядом с трассой. Дядя Саша отметил, что у артиста была непростая семья.

«Отчим у Юры выпивал. Сестру Юры забрали из детдома добрые люди. Она живет в Москве», - рассказал местный житель ведущему YouTube-канала «Оставаться людьми».

Журналист уточнил, что это сводная сестра Шатунова. О женщине не знала публика, поскольку певец редко с ней общался и никогда не говорил о родственнице.

   Юрий Шатунов с женой и сыномКадр из видео

Башкирские родственники народного любимца пожаловались, что после его скоропостижной смерти им не дают покоя журналисты. «Всем всё надоело. Приезжали их Москвы, Уфы, Перми. Родственники закрываются дома. Люди боятся выходить на улицу. Я не буду ездить по родственникам, интересоваться, надоедать людям. Потому что есть предел личного. Жизнь его отца - это совершенно другая жизнь, другая семья, воспитание, понятия и т.д. Хотя и отца уже нет в живых», - высказал мнение ведущий YouTube-канала.

В конце 90-х годов Юрий Шатунов переехал в Германию. Певец женился на Светлане. Супруги воспитывали дочь и сына. Вдова исполнителя хита "Белые розы" и его дети приезжали в Москву на его похороны. Пробыв неделю в российской столице, они улетели в Германию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.