41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вызвала волну недовольства фолловеров новыми снимками со старшей дочерью. Американская звезда взобралась на спину 9-летней Норт (North).

    «Глупо сидеть на спине 9-летней дочери!»: Ким Кардашьян на пляже возмутила фанатов

Бывшая жена Канье Уэста обнародовала кадры с четырьмя детьми. Ким позировала как на совместных фото с Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом, так и на отдельных, со старшей дочерью.

Большая часть поклонников умилились трогательным кадрам семьи Кардашьян-Уэст, но нашлись хейтеры, которым не понравилось поведение матери детей. На одном из снимков Ким взобралась на спину Норт и позировала, сидя на ней. 9-летняя девочка склонилась под весом матери, но ей удалось ее поднять.

   Ким Кардашьян взобралась на спину старшей дочериСоцсети Ким Кардашьян

Несмотря на то, что кадры делались быстро и Ким просидела верхом на дочери меньше минуты, недоброжелатели атаковали звезду реалити-шоу «Семейка Кардашьян». Поклонники уверены, что старшая сестра Кайли Дженнер не должна была использовать ребенка ради удачных фото.

«Меня не волнует, насколько сильна ее дочь. У Норт может развиться грыжа из-за того, что она носит мать на руках», «Это так глупо — сидеть на спине 9-летнего ребенка», «Ким заставила дочь испортить спину ради нескольких фото», «Прекрати использовать детей ради очередных удачных кадров. Ты безумна», «Ее организм растет и развивается. Неужели непонятно, что не стоило ее так нагружать? Может, она еще и чемоданы носит?» — негодуют пользователи.

   Ким Кардашьян раскритиковали за то, что она позировала на спине у дочериСоцсети Ким Кардашьян

На защиту Ким встали фанаты, которые не увидели в снимках ничего страшного. «Моему ребенку 10 лет, и он любит носить меня на руках», «Дети обожают показывать свою силу. В этом возрасте они мечтают казаться взрослыми», «Каждый ребенок через это проходит», «Посмотрите на лицо Норт! Ей весело!» — поддержали поклонники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.