keyboard_arrow_up

Тигран Абрамян: Жизнь в Шурнухе и Воротане перевернулась с ног на голову

visibility 623 commentкомментировать

Посетил села Шурнух и Воротан. После того, как закрылась дорога Горис-Капан жизнь тут перевернулась с ног на голову. Об этом написал депутат от фракции

«Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook.

«Азербайджанцы, как и на других, так и на этом новом направлении укрепляются, с большой интенсивностью осуществляют работы.

На этом участке я в последний раз был 7-8 месяцев назад, программы государства идут медленно, но есть частные лица, частные организации, которые реализовали/реализуют программы.

Служба пограничных войск СНБ на месте значительна, заметно, что на месте и по части жителей, и по части их основных функций действуют активно.

На самом деле это сложный участок для несения службы, но сейчас ситуация такова.

Мои представления в плане обеспечения пограничной безопасности, естественно, отличаются от подходов и действий этой власти, но было заметно, что на этом участке пограничные войска проводят заметную работу, которая решает текущие проблемы, однако в среднесрочном и долгосрочном плане предстоит много дел, а принципы их осуществления должны подвергаться радикальному пересмотру».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также