keyboard_arrow_up

Ашотян: Цирк с одним клоуном – Николом Пашиняном

visibility 716 commentкомментировать

Эдмон Марукян получает зарплату за счет армянских налогоплательщиков, и по логике, как посол по особым поручениям, он должен работать с внешним миром по вопросам, затрагивающим международные отношения. Об этом во время прямого эфира заявил на своей официальной странице в Facebook 13 июля зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян, прокомментировав оценки, данные оппозиции послом по особым поручениям Эдмоном Марукяном в эфире Общественного телевидения.

Оппозиционер, в частности, предложил обратить внимание на общественную активность Марукяна. Точнее, на то, какой процент данной активности он посвятил своей непосредственной деятельности.

«Какими такими международными отношениями занимался г-н Марукян? Я скажу. Он получил партийное приглашение от либерал-демократов и участвовал в каком-то семинаре. За государственный счет он посетил партийное мероприятие. Тем не менее, я не буду акцентировать свое внимание на Эдмоне Марукяне, поскольку он не главная проблема. Главная проблема заключается в его хозяевах», - отметил Ашотян.

Он напомнил и о заявлениях Марукяна. Последний, к примеру, сказал, что Никол Пашинян является символом поражения. При этом сегодня бывший оппозиционер пытается оправдать политику действующей власти.

«А ожидания, что оппозиция должна быть институциональной, по меньшей мере смехотворны. О какой институциональности может идти речь, когда в Армении нет никаких институтов? Иными словами, как оппозиция может заниматься институциональной работой в государстве, в которой эти самые институты уничтожаются? Это цирк с одним клоуном – Николом Пашиняном», - сказал представитель РПА.

В Армении, как считает оппозиционер, дипломатическая служба, спецслужбы, оборонные учреждения, и система государственного управления находятся в растерзанном состоянии. И в этом «повсеместном бардаке» оппозиции предлагается прийти и, как ни в чем не бывало, занять свои места в парламенте.

«Какими глупцами нужно считать людей, чтобы нести подобную чушь?», - посетовал Ашотян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также