Кортеж Папикяна Сурена с номерами Минобороны оказался в Капане ради выборов какого-то территориального управления и руководителя от «Гражданского договора». Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Гегам Манукян.

«Министр обороны Папикян Сурен находится в Капане, почти на передовой. Накануне враг в очередной раз обстрелял тяжелой техникой подступы к приграничному селу Елпин. Вы думаете, он проехал через Вайоц Дзор или прибыл Капан, чтобы спуститься в Неркин Анд, обеспокоенный этой мыслью, чтобы в отличие, от жены своего шефа, без фотосессии и посещения Сквера платанов, изучить вражеские дислокации, возникшие на прилегающих высотах в бытность им министром?... Нет. Кортеж Папикяна Сурена с номерами Минобороны оказался в Капане ради выборов какого-то территориального управления и руководителя от «Гражданского договора». А журналисты с серьезными лицами спрашивают, что нужно сделать для укрепления системы безопасности. Они ничего не делают...», - написал депутат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.