keyboard_arrow_up

А жених-то разрешил? Ольга Бузова в трусах едва прикрыла голую грудь (Photo)

visibility 1264 commentкомментировать

Ольга Бузова часто занимается спортом и может похвастаться подтянутой фигурой. В личном блоге артистка не прочь поделиться пикантными фото упругих ягодиц, а на этот раз решила предстать топлес.

36-летняя Ольга Бузова сейчас снимается в новом сезоне «Звезд в Африке». В личном блоге артистка делится рабочими моментами, а также просто селфи на фоне живописных пейзажей.

Сегодня блондинка решила разбавить ленту пикантным снимком. В кадре она предстала в полуобнаженном виде. Артистка сверкнула стройным телом, а голую грудь скрыла за чашкой кофе и телефоном.

Фото исполнительница хита «Мало половин» сделала в одном из роскошных отелей ЮАР, который находится на территории заповедника Капама. Одна ночь в экзотических местах стоит постояльцам от 50 тысяч рублей.

Певица похвасталась стройным телом
Поклонники восторгаются красотой кумира. «Это просто пожар»; «Офигенная», — пишут фанаты. Не обошлось и без негативных комментариев. Некоторые посчитали, что блондинка так пытается привлечь внимание мужчин. «С каждой фоткой поиск все активнее», — иронично отмечают хейтеры.
Однако утверждать, что Бузова в статусе свободной женщины уже нельзя. Недавно Tatarka FM неожиданно заявила, будто певица крутит роман с влиятельным политиком. Мужчина, по словам блогера, хорош собой и осыпает возлюбленную дорогостоящими подарками.
Виктория Боня добавила, что на это намекает и наличие драгоценных камней на руках артистки. «Она сама себе бриллианты не покупает. Поклонник дарит ей», — заявила экс-участница «ДОМа-2».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.

Смотрите также