От внешних данных 34-летней Оксаны Самойловой без ума не только ее знаменитый муж, но и 15,1 миллионов подписчиков. Знаменитую брюнетку без зазрения совести можно назвать настоящим секс-символом современности. И это при том, что блогерша — четырежды мама!

С каждым годом звезда не перестает совершенствовать тело, стремясь достичь, кажется, идеальных параметров. При этом свои пластические операции многодетная мама не скрывает и охотно рассказывает о них в соцсетях.

Так, из ее блога мы знаем, что Оксана увеличивала грудь и губы. В сети ходят слухи, что жена Джигана прибегала и к липосакции, и к другим процедурам. У поклонников возникают такие мысли, потому что их крайне удивляет то, что даже после четвертых родов талия Самойловой осталась идеально тонкой, живот плоским, а кожа — абсолютно гладкой.

Сама же бизнесвумен рассказывала, что ее секрет в том, что она очень много времени уделяет спорту, старается придерживаться правильного питания и не имеет вредных привычек. Мы охотно верим Оксане и продолжаем восхищаться ее красотой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.