Наташа Королева, несмотря на то, что в следующем году отметит 50-летний юбилей, выглядит удивительно молодо.

Отчасти причина тому — ее задор, самоирония и нескончаемая энергия. Всего этого у нее сейчас даже больше, чем в юности. Это отражается и на стиле певицы: звезда обожает молодежные яркие наряды и они ей очень идут.

А в последнее время Королева похудела и стала выглядеть еще моложе. Недавно она похвасталась, что за пять дней сбросила три килограмма и смогла убрать отечность.

Разумеется, поклонники начали тут же интересоваться нынешним весом Натальи. И она не стала скрывать.

«Я не худая. И такой задачи перед собой не ставлю. Для меня главное — хорошо себя чувствовать и быть в тонусе! Мой вес — 62 килограмма!» — честно призналась звезда в социальных сетях. А как доказательство приложила фото.

Королева в домашних шортиках и топе решила показать талию, и для этого задрала верхнюю часть наряда, оголив талию. Только вот заодно случайно продемонстрировала и свой бюст. Который, как сразу заметили поклонники, тоже находится в прекрасной форме. После такого снимка цифра на весах певицы уже мало кого интересовала.

Королеву тут же осыпали комплиментами. Действительно, о такой фигуре только мечтают многие юные девушки, что уж говорит о ровесницах Наташи.

Впрочем, некоторые хейтеры уверены, что дело тут не только в тренировках и правильном питании, но и в удачном ракурсе и, конечно, фотошопе.

Наташа Королева

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.