Внимательно посмотри на картинку и скажи, что ты увидел на ней прежде всего. Эта оптическая иллюзия создана для того, чтобы раскрыть твои черты. Она расскажет, какой ты человек: больше любишь стабильность или склонен к крутым поворотам в жизни.

Оптические иллюзии интересны не только тем, что в них можно долго всматриваться, постоянно замечая что-то новое. Это также отличный инструмент для того, чтобы лучше узнать себя или другого человека. Не зря ведь ими пользуются в психологии. Но никто не запрещает и самостоятельно пройти такой тест. Тем более мы приготовили для тебя его расшифровку. Смотри на картинку, отвечай, что увидел на ней, и читай результаты.

Если ты сначала увидел корабли

Ты путешественник по натуре. Любишь приключения в жизни. Ты общительный человек и душа компании. К тебе обязательно обращаются, когда хотят повеселиться. Это помогает быстро заводить друзей, но вместе с тем ты не ищешь долгих отношений. 90 % людей, которые первыми видят корабли, более свободолюбивы, чем остальные. Они любят путешествовать, а переезды с места на место их не пугают. Монотонная жизни явно не для таких людей.

Досуг ты скорее проведешь, занимаясь активными видами спорта. Или поедешь исследовать незнакомый город. Бесцельно лежать на диване все выходные ты точно не будешь. В тебе живет душа авантюриста и первооткрывателя. Поэтому с тобой никогда не будет скучно.

Если ты увидел мост

Мост первым видят люди, которые ищут стабильность в жизни. Ты своего рода консерватор, который готов до бесконечности проигрывать одну и ту же пластинку «дом-работа-дом». Также, если ты увидел на картинке мост, то это говорит о твоей склонности поддерживать во всём порядок. У тебя всё должно быть идеально спланировано и организовано, никакой спонтанности. Кроме того, ты ценишь чистоту вокруг себя, а в людях — пунктуальность.

Свободное время ты любишь проводить наедине или с семьей. Фильмы, книги, настольные игры и душевные разговоры ты предпочитаешь чрезмерной активности. Ты умеешь вселять в людей спокойствие. Рядом с тобой уютно и тепло.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.