Структура, владеющая информацией о том, до какого состояния дошла Армения, в каком уязвимом внутреннем и внешнем состоянии оказались Армения и Арцах с точки зрения безопасности, не должна была занимать столь пассивную полицию. Об этом 20 июня во время акции у здания СНБ заявил депутат от парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Это та структура, которая знает, что происходило во время известных событий 2018 года, знает, какого качества люди пришли к власти, в курсе того, что произошло во время 44-дневной войны и в курсе того, что происходит в послевоенный период. Сотрудники, сидящие в этой структуре, должны понимать, что любая служба этого правительства будет иметь один выход: вы все пойдете за Давидом Тонояном, Корюном Пилояном, всеми руководителями Генштаба, которые думали, что, сотрудничая с этим правительством, они обеспечат себе место», - сказал депутат.

По словам депутата, СНБ, осознавая нынешнюю ситуацию в Армении и занимая пассивную позицию, будет нести в четыре раза большую ответственность за создавшуюся ситуацию. «Вы должны помнить, что вы люди в погонах, имеющие звания, вы должны быть верны ему, быть верны Армении и Арцаху», -заключил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.